Жилое здание с административными помещениями

пр-кт. Королёва, 1и

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область, Ворошиловский area.
пошел учиться в автошколу "регион 61"(филиал на Зорге) даже не раздумывая, о чем ни капли не пожалел. вечернее времяпровождение под веселые рассказы с умелым чувством юмора Мишина Алексея Евгеньевича - уже повод учиться именно в этой автошколе)) высокая усвояемость знаний, таким образом. очень жаль, что уже занятия подходят к концу, заканчивается прекрасная пора, но и права хочется уже поскорее получить. замечательная автошкола, и для меня останется лучшей:)
22.12.2017, 08:12
Usefull +10
С этой аптекой пытались бороться,по поводу продажи наркотиков,но дали понять,что "крыша" у этой аптеки очень уж крепкая и никто не в силах этому противостоять,кроме Господа Бога! Уважаемый владелец аптеки и тот,который все это покрывает,я понимаю,конечно,что в Бога вы не верите или верите,но не боитесь Его. А жаль. Вы даже не представляете какой грех вы совершаете продавая больным людям(наркоманов),то,чего по закону Вы не имеете право продавать! Фармацевты,которые работают там на зарплату тоже грешат,продавая все это! Я понимаю,что вы боитесь потерять работу,но потерять Бога куда страшнее. Отказывайтесь выполнять греховное поручения ваших начальников! Уволят? Ну и пусть. Зато Вы совершите праведный поступок и Господь вам воздаст по вашему поступку. Представьте на один миг:заходит молодой человек,вы продаете ему дозу и после употребления он умирает. Думаете такого не было? Было сотни,тысячи случаев. Вы скажете мол не продам я он все равно купит в другом месте и все равно погибнет. Но вы зато к этому не будете причастны! Покайтесь,люди добрые! Давайте вместе бороться с этим проклятием,с наркоманией,которая пожирает,которая убивает наших близких,братьев,сестер,родителей,детей! Поймите же,откройте глаза! Молитесь,каждый день молитесь Богу! Молитесь нашему спасителю Иисусу Христу,чтобы Он не переставал нам спасать,чтобы Он спас нашу страну от этого проклятия под названием "наркомания". Аминь.
Usefull +24-5
Хожу в "юг фарму" на Рабочей площади поскольку в ней самые низкие цены среди ближайших аптек. Персонал адекватный, у меня лично конфликтов не возникало, хотя бабулек, которые любят погрузить на тему "Почему вы пишите, что у самые низкие цены, а я знаю аптеку, где пектусин на 13 копеек дешевле!.." сотрудники могут конкретно послать... в аптеку, где дешевле, разумеется. А вот с невнимательностью и беспорядком сталкивалась много раз. К примеру, на лекарстве была указана цена 1171 руб, а оказалось 1711 - брала много лекарств общая сумма была большая и только дома увидела, что цена в чеке и на коробке отличаются. Зная это, не стала бы покупать, взяла бы под заказ аналог за 800. В другой раз просила леденцы для горла без антибиотиков, впарили граммидин нео, хотя я переспросила без антибиотиков ли, все равно оказалось после покупки, что он с грамицидином - складывается впечатление, что фармацевт не то, что некомпетентная попалась, так ещё и уверенная в обратном, раз по моей просьбе не перепроверила. Пришлось покупать новые в другой аптеке. Затем покупала бепантен мазь, пробили и выдали в пакете бепантен крем, когда я сказала, что дали не ту лекарственную форму - из дальнейшего разговора с фармацевтом выяснилось, что она не очень понимает разницу, поэтому просто дала то, что быстрее род руку попалось с соответствующим названием. Снова пришлось раскошеливаться, чтобы получить то, что нужно. В общем ходить туда рекомендую, у них действительно цены низкие, но будьте бдительны, персонал хоть и не хамит, но косячит регулярно.
Usefull +80
1975772046, 165918684, 180353303, 345358427, 165127255
147135659