Административное здание

пр-кт. Стачки, 46

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область, Железнодорожный area.
Я,Панжар Ирина Евгеньевна обращалась в МфЦ по Пролетарскому району по вопросу "Ветеран труда" и затем назначения льгот . Хочется поблагодарить специалистов Асманскую Ю.В и Батурину Д.С. так как мне пришлось пройти по многим Гос. уч. собирая необходимый пакет документов и видела разное и была приятно удивлена приёмом в МФЦ, девочки вежливые, на все вопросы отвечали доходчиво приятно было с ними общаться и это дало мне столько позитива, что самой захотелось делать как можно больше добра людям СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !!!
Usefull +10
и что, Вы спокойно СИДИТЕ и не едете в магазин, не ищите СВОЮ мебель? Не звоните и не требуете У МЕНЕДЖЕРОВ магазина ответ- где ваша мебель? Простили им половину суммы??? Вы лукавите! Сударь! Масса СКЛАДОВ по всей стране, и МОЖНО при желании представительства Кристины найти !
У вас сайт есть?
Я работала в Солнечном Круге на ул. Казахской, 107. Просто ужасное начальство, постоянно унижают, а сами на работе в рабочее время напиваются на втором этаже!!! А потом инкассацию не правильно снимают! Я почти месяц, как уволилась, а вот деньги до сих пор забрать не могу! Я уже собиралась в трудовую инспекцию идти, просто из принципа, чтоб нашли виновного, но ситуация всё же разрешилась. Остатки зарплаты мне должны были отдать на работе, через две недели после увольнения, я даже на это согласна была. Позвонила предварительно 10 числа (в день получения зарплаты) в магазин, администратор-Олеся Сергеевна сказала, что можно подойти за деньгами, прихожу через пол часа-денег нет. На следующий день я прийти не могла, мне сказали, чтоб муж подошёл. Предварительно за пол часа позвонила, он пришёл, ему тоже не отдали. Мне решило отомстить начальство с магазина за то, что я уволилась, устроили проблемы. Я знаю, что не в первый раз жалуются на администратора Олесю Сергеевну, но всем всё равно. Кассиры постоянно меняются, не выдерживают, постоянно зарплату платят не понятно на основании чего, подработки ставят в добровольно-принудительном порядке, занят-нет, всё равно. И врагу не пожелаю там работать. Новенькая девочка пришла на кассира, приняли официально, она посмотрела на этот дурдом и написала заявление на увольнение. Никому не хочется работать за просто так!
Usefull +160
3143043305, 180163601, 639332344, 180035492, 165985418, 646067023, 179808068, 680320182
142919056