Жилое здание с административными помещениями

ул. Серафимовича, 35

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область, Ленинский район.
В конце зимы решили погреться на солнце и отправились в Доминиканы. Отдохнули прекрасно, все было замечательно - солнце, пляж, море. Запаслись на несколько месяцев вперед. Жили в современном отеле BARCELO BAVARO PALACE, это провинция Пунта Кана. Комфортные условия, доброжелательный персонал, кормили хорошо и разнообразно. Вокруг очень много зелени, есть где погулять и спрятаться от солнца. Тур брали в Анекс Тур, большое им спасибо. Все было хорошо организовано - удобный чартер, в аэропорту встречали представители заказчика, потом все время были рядом. Если бы не длинный перелет, все было бы просто замечательно.
26.03.2019, 09:54
00
От лица родительского комитета ,хотим выразить огромную благодарность всему коллективу МДОУ№232 корпус 2,за заботливое и душевное отношение к нашим детям. Очень благодарны заведующему Соколиковой В.В. за профессиональный подбор персонала детского сада. Особенно хочется отметить работу воспитателя старшей группы, Егоровой Н.Б., которая прилагает все усилия для создания благоприятной среды в группе. Регулярно организовывает праздники, игровые и обучающие программы для детей. Профессионально и четко планирует каждый день пребывания детей в саду. Всегда с пониманием и улыбкой решает все возникающие ситуации. Тактична и приветлива .Спасибо всем ВАМ за вашу любовь и терпение.
12.12.2016, 09:17
00
Пару дней назад зашли с друзьями в Lounge Bar MAO. Были первый раз. Приятно удивило стильное и уютное оформление кафе. Кальян был отличный, просто слов нет. Также приятным открытием было то, что в кафе можно играть в настольные игры, так что есть масса поводов вернуться к Вам снова. Отличная идея с подачей чая, первый раз вижу, что подают воду в термосе, тоесть не нужно постоянно просить дополнительно кипяток. Отличное место. Хотела поинтересоваться насчет бизнес-ланчей, какие есть предложения, чтобы покушать в обед?
930163806, 340558179, 361956139
147046940