Административное здание

ул. Малиновского, 23г

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область, Советский район.
почтовый индекс
344000
мы ваши постоянные покупатели обслуживаемся в основном на ленина д90 но там закончился хилс мы купили последнию пачку за 385 рублей нас послали на малюгина д135 муж поехал сам покупать ему продали хилс за 430 рублей .Я позванила в магазин и поинтересовалась почему такая цена мне сказали что ошиблись и вернут разницу . сегодня муж поехал на малюгина ему продали хилс за 395 рублей и не вернули деньги и не извенились а сказали приходите и разбирайтесь кто вам продал сегодня она не работает мы намерены обратитсяв службы которые проверят все так к своим покупателям не относятся по хамски
Полезно +20
Сервис на неудовлетворительном уровне! Записался заранее на 8 утра (сервис в Ростове-на-Дону на Штахановского 23), рассчитывая успеть до работы. Но, приехав точно в указанное время, никакого обслуживания не получил, так как все "автомастера" занимались разгрузкой покрышек из фуры. Подождав 20 минут и поняв, что разгрузка закончится не раньше чем через 15 минут, отправился на работу так и не получив ожидаемый результат. Сам я человек пунктуальный и привык ценить свое и чужое время. Считаю, что заставляя человека ждать, тем самым, проявляешь к нему неуважение. Очень жаль, что автомастера Virbacauto не ценят и не уважают своих клиентов. Желания обращаться к автомастерам на Штахановского 23, увы, больше нет никакого.
Полезно +4-1
Работал в данной компании!! Отношения скотское. Директор по строительству вообще неадекватный человек. Разговаривать не умеет, только орет. Проблемы не решает, а перекладывает ее на других сотрудников. Всю ответственность берут на себя сотрудники, за его принятые решения. Заработная плата маленькая!!!! больничные и гос. праздники не оплачивают. Учредитель компании считает, что ты должен работать 27 часов в сутки. Могу тебе сказать по факту: ТЫ УВОЛЕН, без объяснения причин. НЕ АДЕКВАТНЫЙ НАРОД!!!!!! ГНИЛАЯ КОНТОРА!!!!
Полезно +30
Компания и руководство непорядочное, качество жилья отвратительное, дома строятся долго, задерживают сроки. Руководство компании клиентов за людей не считают. Они "первого сорта, а" остальные все ниже третьего. Мягко стелят, да жестко спать, о себе очень высокого мнения, а компания на самом деле "тухляк" да еще какой, вместе с руководством. Люди, ни за что на свете не связывайтесь с этой компанией!!!
165364275, 361617922, 370977180, 629469636
143477031