Жилое здание

пр-кт. Королёва, 21

г. Ростов-на-Дону, Ростовская область, Ворошиловский area.
Господа,ну что за безграмотность,не продавцы в аптеках работают,а фармацевты,это люди с медицинским образованием,вы бы еще врачей санитарами называли.Если вам надо найти где дешевле-предварительно звоните в справочное аптек,вам там подскажут.Только дешевле будет скорей всего там,где давно лежит,а это наводит на мысли.Ну это ваше право.В аптеках фиксированная наценка,и от аптеки мало что в цене зависит.Тем более в больших сетях цены всегда лучше,чем в маленьких аптечках.Могут себе позволить.А сеть прекрасная ,рядом с домом у меня их аптека-всегда с удовольствием покупаю все у них,имея уверенность в качестве пусть даже немного что то будет дороже.
Usefull +10
Хожу в "юг фарму" на Рабочей площади поскольку в ней самые низкие цены среди ближайших аптек. Персонал адекватный, у меня лично конфликтов не возникало, хотя бабулек, которые любят погрузить на тему "Почему вы пишите, что у самые низкие цены, а я знаю аптеку, где пектусин на 13 копеек дешевле!.." сотрудники могут конкретно послать... в аптеку, где дешевле, разумеется. А вот с невнимательностью и беспорядком сталкивалась много раз. К примеру, на лекарстве была указана цена 1171 руб, а оказалось 1711 - брала много лекарств общая сумма была большая и только дома увидела, что цена в чеке и на коробке отличаются. Зная это, не стала бы покупать, взяла бы под заказ аналог за 800. В другой раз просила леденцы для горла без антибиотиков, впарили граммидин нео, хотя я переспросила без антибиотиков ли, все равно оказалось после покупки, что он с грамицидином - складывается впечатление, что фармацевт не то, что некомпетентная попалась, так ещё и уверенная в обратном, раз по моей просьбе не перепроверила. Пришлось покупать новые в другой аптеке. Затем покупала бепантен мазь, пробили и выдали в пакете бепантен крем, когда я сказала, что дали не ту лекарственную форму - из дальнейшего разговора с фармацевтом выяснилось, что она не очень понимает разницу, поэтому просто дала то, что быстрее род руку попалось с соответствующим названием. Снова пришлось раскошеливаться, чтобы получить то, что нужно. В общем ходить туда рекомендую, у них действительно цены низкие, но будьте бдительны, персонал хоть и не хамит, но косячит регулярно.
Usefull +80
В 2011 году мною была оплачена остекление окон всей квартиры в компании «Ваши окна» по адресу ул. Социалистическая 15 (менеджер Геннадий). То, что установка была произведена не по технологии, а именно не проложена специальная теплоизоляционная лента – это я поняла уже намного позже. Но, кроме того, в данной фирме не исполняется гарантия на работы, которая, согласно договору, действует 3 года! В августе 2013г. Оставила заявку на вызов мастера по поводу возникшей проблемы с балконной дверью. Менеджер Геннадий сообщил, что мастер придет в течение двух недель. В итоге, прошел месяц – мастер не появился. Звоню снова в фирму, озвучиваю проблему. Мне сообщают, что моя заявка исполнена, мастер приходил. Не знаю куда он приходил, но только не по моему адресу. Далее менеджер Геннадий объясняет мне, что фирма «Ваши окна» больше не действует и новая фирма отказалась от сервисного обслуживания по моему договору. Но новая фирма имеет то же название, что и прежняя – «Ваши окна», те же телефоны, тот же менеджер Геннадий. Просто получается, что у них нет никакой гарантии на установку металлопластиковых окон. Люди, подумайте хорошо, прежде чем обращаться в фирму «Ваши окна»!
09.09.2013, 07:07
00
639332344, 178308587, 165513472, 180183342, 165151429, 165324401, 173529133, 165127255
131881519