12.08.2017|17:01

На ростовских клумбах появились футбольные мячи

Сегодня в Ростов-на-Дону прибыла первая партия малых архитектурных форм-цветочниц в виде футбольных мячей. Восемь таких мячей установили на территориях Ленинского, Железнодорожного и Советского районов. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Возглавили турнирную таблицу 27/09, 13:01
Игроки волейбольного клуба «Владимир» после домашних встреч первого тура с командами из Краснодара и Ростова-на-Дону возглавляют турнирную таблицу чемпионата России среди команд зоны «Запад» высшей лиги «Б». Владимирцы одержали четыре…
Эдер в компенсированное время принёс «Локомотиву» три очка в Ростове-на-Дону 24/09, 21:03
В одиннадцатом туре российской Премьер-лиги «Локомотив» на выезде обыграл «Ростов» благодаря позднему голу Эдера.
«Волгарь» — «Ростов»: прогноз на матч, трансляция 20/09, 13:02
На стадии 1/16 финала Кубка России судьба свела по турнирной сетке астраханский «Волгарь» и «Ростов» из Ростова-на-Дону.
Ростовчанка взяла «серебро» на этапе Кубка Европы по триатлону 14/09, 21:01
Спортсменка ростовской школы олимпийского резерва №5 Валентина Рясова взяла «серебро» на этапе юниорского Кубка Европы по триатлону.
Почему «Ростов» чуть не проиграл тульскому «Арсеналу»? 11/09, 13:01
После трехнедельного перерыва большой футбол вернулся в Ростов-на-Дону. После трехнедельного перерыва большой футбол вернулся в Ростов-на-Дону.
Тульский «Арсенал» упустил победу над «Ростовом» 11/09, 01:01
Тульский «Арсенал» на выезде сыграл вничью с «Ростовом» (2:2) в матче 9-го тура чемпионата России. Счет в матче был открыт на 6-й минуте.